Капролон графитонаполненный стержень ПА-6 МГ Ф 30 мм
Реализуем капролон по минимальным ценам в ассортименте. Изделия из графитонаполненного капролона производятся в виде плит, стержней, втулок. Поставляются модифицированными твёрдой смазкой на основе графита для изменения эксплуатационных свойств. Качество определено ТУ 2224-036-00203803-2012 и другими стандартами.
При необходимости произведем резку или раскрой пластика на заготовки по чертежам заказчика. Обеспечим высокое качество продукции и сервис полного цикла. Предложим гибкую систему скидок. Собственный автопарк грузовиков различной тоннажности позволяет нам оперативно доставить товар, при заказе от 100 кг. бесплатно, до объекта заказчика или до терминала транспортной компании. Отгрузка в течение 1 дня. Доставка в регионы за 2-3 суток.

Резка в размер
Наша компания предлагает заказчикам не только приобретение различных пластиков любых форм и расцветок, но и первичную обработку, в виде порезки. Квалифицированные специалисты произведут резку стержней и раскрой листов графитонаполненного капролона на заготовки по указанным Вами размерам.
Работы выполняются на новом импортном оборудовании, что обеспечивает высокую степень точности процесса. При необходимости возможно создание фасок, прорезей. По всем вопросам можете обратиться к нашим менеджерам, они дадут Вам исчерпывающую информацию об услуге.
Цена графитонаполненного капролона:
Капролон графитонаполненный (чёрный) |
Ед. изм. | Оптовая цена | Розница |
Капролон графитонаполненный стержень ПА-6 МГ Ф 30 мм (~1000 мм, ~0,9 кг) г.Губаха (мин. 0,9 кг) | кг | 447,50 | договорная |
Капролон графитонаполненный стержень ПА-6 МГ Ф 30 мм (~1000 мм, ~0,9 кг) экструзионно-литьевой (мин. 1 шт) | шт | 342,20 | договорная |
Полезные свойства
Капролон это синтетический материал конструкционного и антифрикционного назначения. Модифицирование графитом обеспечивает в 2-3 раза лучшие характеристики скольжения и антистатические свойства в сравнении с чистым капролоном, при повышенных механических свойствах. Графитонаполненный капролон устойчив к большинству коррозионных сред, к распаду до 300оС. В парах трения изделия не издают громкого шума, в отличие от металлических, обладают превосходными антифрикционными свойствами, износоустойчивостью, не разрушаются при ударных нагрузках. Детали эффективно заменяют аналогичные, изготовленные из цветных сплавов или сталей, превосходя их по массе и цене, коррозионной стойкости, предотвращая искрообразование, в разы увеличивая длительность жизни механизма за счёт снижения износа.Технические характеристики и размеры
Ниже выборочно приведены основные физико-механические свойства капролона графитонаполненного:- плотность материала на уровне 1150-1170 кг/м3;
- температура плавления 215-225оС;
- прочность на растяжение 65-80 МПа;
- водопоглощение за 24 часа 1-1,5%;
- рабочая температура от -50 до 90оС;
- допустим кратковременный нагрев до 150оС;
- коэффициент трения по стальным деталям 0,15-0,9;
- относительное удлинение не менее 20-25%;
- твёрдость при вдавливании шарика 170-200 МПа;
- диэлектрическая проницаемость (при 106 Гц) 3,5-4,0.
- длина до 1400 мм;
- ширина 950-1000 мм;
- толщина 10-300 мм.
- длина 500-1000 мм;
- диаметр 20-815 мм.
- максимальная длина 1400 мм;
- наружный диаметр 80-580 мм;
- внутренний – 40-460 мм (зависит от наружного).